Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Телефоны доверия и 'горячих линий' Что ты знаешь о защите перснальных данных

Новости

Всех работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником!

От всей души поздравляю всех работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником!

На территории Смоленской области скорая медицинская помощь оказывается силами Станции скорой медицинской помощи, на базе которой сформирована единая служба скорой помощи, которая объединяет станцию и отделения скорой медицинской помощи, территориальный центр медицины катастроф.

Численность сотрудников отделений и станций скорой помощи Смоленской области составляет более 900 человек. В будни и выходные 24 часа в сутки вы приходите на помощь людям. И сегодня большинство из вас – на «боевом посту».

Ваш труд – это настоящий подвиг, который достоин самого глубокого уважения. Ежедневно Вам приходиться бороться за жизнь и здоровье наших земляков, проявляя при этом невероятную выдержку, мужество, самоотверженность, внимание, доброту и заботу. Трудно переоценить вашу работу! Вам приходится принимать быстрые решения в экстренных ситуациях, противостоять инфекции, сталкиваться с колоссальной нагрузкой, не считаясь с личным временем, жертвуя общением с родными и близкими. Вы стали настоящими героями нашего времени и доказали преданность своему делу.

Благодарю всех работников и ветеранов службы скорой помощи Смоленской области за профессионализм, мужество и милосердие.

Желаю здоровья, счастья, благополучия. Берегите себя!
А наш долг – и дальше создавать для вас достойные условия для работы.

Начальник Департамента Смоленской области по здравоохранению                      О.С. Стунжас
Опубликовано: 28 апреля 2023
Дата последнего изменения: 28 апреля 2023