Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Телефоны доверия и 'горячих линий' Что ты знаешь о защите перснальных данных

Новости

Внимение!
Всероссийская акция «Цифровой Диктант»!

В период с 10 апреля по 24 апреля 2021 года Смоленская область примет участие в проведении всероссийской акции «Цифровой Диктант» (далее – «Цифровой Диктант»).
«Цифровой Диктант» является самым масштабным мероприятием на территории Российской Федерации, в части охвата населения по онлайн-тестированию знаний в сфере цифровой культуры. В настоящее время «Цифровой Диктант» является одним из наиболее эффективных инструментов определения не только уровня цифровой грамотности населения, но и качества реализации тех программ дополнительного образования, которые призваны этот уровень повысить.
Онлайн-тестирование для определения цифровой грамотности можно будет пройти дистанционно на сайте «Цифрового Диктанта» . Организация и проведение «Цифрового Диктанта» сопровождается информационной кампанией, которая носит просветительскую роль и призвана донести до граждан основы цифровой культуры.
Опубликовано: 1 апреля 2021
Дата последнего изменения: 1 апреля 2021