Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Телефоны доверия и 'горячих линий' Что ты знаешь о защите перснальных данных

Новости

Внимание! Акция #ЭтоНашаПобеда!

Главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в преддверии празднования 73-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне организована международная ежегодная гражданско-патриотическая акция «Это Наша Победа!», целью которой является объединение общества в противодействии попыткам переписать итоги самой страшной войны в истории человечества.

Сроки проведения акции: 09.04.2018 – 09.05.2018. Просим Вас поддержать акцию!

Условия участия размещены на сайте #ЭтоНашаПобеда и на общеобластном новостном портале «Наша добрая Смоленщина» в рубрике #ЭтаНашаПобеда.

Фотографии в исходном формате и текстовое сопровождение о Вашем участии в акции просим направлять на адрес электронной почты nashapobeda9may@yandex.ru. Кроме того, просим Вас присылать ссылки о ходе акции с Вашим участием, размещенные на иных информационных ресурсах и в социальных сетях.
Опубликовано: 3 мая 2018
Дата последнего изменения: 3 мая 2018